Especificaciones del producto
| Descripción | Ilumina tus espacios con precisión y estilo gracias a este foco reflector Led tipo PAR. Su diseño moderno y compacto lo hace ideal para dar un toque de luz dirigida en cualquier rincón del hogar o negocio. Perfecto para resaltar objetos decorativos o zonas clave, ofrece una iluminación eficiente con un consumo mínimo de energía. Su base E27 lo hace compatible con una amplia gama de luminarias, convirtiéndolo en una opción versátil y funcional. Lleva la iluminación a otro nivel con este reflector de gran rendimiento. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 15.1 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 9.7 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Flujo Luminoso | 900 ml |
| Horas De Vida | 25,000 horas |
| Largo/Profundidad De Empaque | 9.7 cm |
| Marca | Ace |
| Modelo | 3000697 |
| Para Uso En | Interior |
| Peso De Empaque | 1 kg |
| Potencia Eléctrica | 12 W |
| Tipo | Reflectores |
| Tipo De Luz | Luz Cálida |
| Voltaje | 100-240 V |
| Código SKU | 1045465 |













