Especificaciones del producto
| Descripción | Mantén tus tortillas calientes y listas para disfrutar con este práctico tortillero. Su diseño de plástico resistente conserva la frescura y humedad natural de las tortillas, evitando que se resequen. Con una tapa decorativa en forma de sol, añade un toque especial a tu mesa. Ligero, duradero y fácil de limpiar, es el complemento ideal para servir y mantener el sabor auténtico en cada comida. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 27 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 28.2 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 26.7x 26.7x9.8 cm |
| Forma | Redonda |
| Incluye Tapadera | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 28.2 cm |
| Marca | Nordic Ware |
| Modelo | 67300 |
| Peso De Empaque | 2.06 kg |
| Tamaño | Grande |
| Código SKU | 885402 |













