Especificaciones del producto
| Descripción | Rejillas para asar a la parrilla y ahumar, estante para asar pavo Estante para pavos de acero inoxidable de grado alimenticio de alta calidad.Este estante para costillas para ahumar es de construcción sólida, hecho de acero inoxidable 304 de alta calidad, grueso y resistente (no el hierro cromado u otro material barato), muy duradero. Perfecto para ahumar y asar lentamente. |
|---|---|
| Accesorios que Incluye | 1 rack |
| Alto De Empaque | 17 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 25 cm |
| Anti-Adherente | No |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 36x23.3x11.5 cm |
| Forma | Cuadrada |
| Incluye Tapadera | No |
| Largo/Profundidad De Empaque | 43 cm |
| Marca | Cinsa |
| Modelo | 322502 |
| Peso De Empaque | 0.089 kg |
| Código SKU | 1124667 |













