Especificaciones del producto
| Descripción | Brinda a tu gato una nutrición que se nota con Purina ONE Adultos con Pollo y Salmón. Su fórmula combina proteínas de alta calidad con ingredientes seleccionados para apoyar su vitalidad, mantener músculos fuertes y favorecer una digestión saludable. Sus croquetas carnosas y crujientes están diseñadas para ofrecer un sabor irresistible en cada bocado, mientras contribuyen al bienestar general y al cuidado del tracto urinario. Sin colorantes artificiales, es una opción completa y balanceada para que tu gato luzca y se sienta increíble todos los días. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 33 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 21 cm |
| Contenido | 4.4 lb |
| Detalles del Producto |
|
| Etapa | Adulto |
| Largo/Profundidad De Empaque | 8 cm |
| Marca | Purina One |
| Mascota | Gatos |
| Modelo | 12465484 |
| Peso De Empaque | 4.4 lb |
| Sabor | Salmón |
| Tipo | Seco |
| Código SKU | 1082449 |













