Especificaciones del producto
| Descripción | Es una opción completa y balanceada diseñada para satisfacer las necesidades nutricionales de gatos adultos. Con su exclusiva fórmula Defense Plus, este alimento fortalece las defensas naturales de tu mascota gracias a su contenido en antioxidantes, vitaminas esenciales y prebióticos naturales. Elaborado con ingredientes de alta calidad como carne, harinas de subproductos animales y vegetales, este producto ofrece un excelente aporte proteico para mantener la masa muscular y la vitalidad de tu gato. Además, contiene omega 6 y vitamina E para favorecer un pelaje brillante y saludable. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 25 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 20 cm |
| Contenido | 3.3 lb |
| Detalles del Producto |
|
| Etapa | Adulto |
| Largo/Profundidad De Empaque | 9 cm |
| Marca | Cat Chow |
| Mascota | Gatos |
| Modelo | 12530387 |
| Peso De Empaque | 3.3 lb |
| Presentación | Bolsa |
| Sabor | Carne |
| Tipo | Seco |
| Código SKU | 1082455 |













