Especificaciones del producto
| Descripción | Descubre el poder de limpieza profesional con la crema para pulir Cobre Wright's 227 G. Su fórmula especialmente diseñada elimina fácilmente manchas, suciedad y oxidación de tus objetos de cobre, restaurando su brillo natural en minutos. Ideal para utensilios de cocina, jarras, teteras y elementos decorativos. No es abrasiva y garantiza resultados efectivos sin dañar las superficies. Disfruta de un acabado impecable y brillante, renovando el aspecto de tus piezas de cobre y haciéndolas lucir como nuevas. ¡Haz que cada rincón de tu hogar destaque con el resplandor del cobre perfectamente pulido! |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Cantidad | 1 |
| Contenido | 8 oz |
| Descripción De Contenido | Pasta |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 10 cm |
| Marca | Wrights |
| Modelo | 1485994 |
| Para Uso En | Metal |
| Presentación | Botella |
| Tamaño | Mediano |
| Código SKU | 999914 |













