Especificaciones del producto
| Descripción | Puerta exterior de acero con diseño de 9 luces de vidrio que brindan luminosidad y elegancia. Su estructura robusta y perforación izquierda la hacen funcional y segura. Perfecta para entradas residenciales, combina estilo, resistencia y una excelente entrada de luz natural. |
|---|---|
| Alto | 207 cm |
| Alto De Empaque | 208 cm |
| Ancho | 85 |
| Ancho/Frente De Empaque | 86 cm |
| Cantidad De Tableros | 2 |
| Descripción De Color | BLANCO |
| Descripción De Material | Acero galvanizado y poliuretano expandido |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 0.85 x 2.07 m |
| Diseño / Estilo | 9 luces con vidrio doble |
| Espesor | 45 mm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 4.6 cm |
| Marca | Nueva |
| Modelo | TRSDPW9L85 |
| Para Uso En | Exterior |
| Peso De Empaque | 25,7 kg |
| Tipo |
|
| Código SKU | 1187405 |
| Descripción | Puerta exterior de acero con diseño de 9 luces de vidrio que brindan luminosidad y elegancia. Su estructura robusta y perforación izquierda la hacen funcional y segura. Perfecta para entradas residenciales, combina estilo, resistencia y una excelente entrada de luz natural. |
|---|---|
| Alto | 207 cm |
| Alto De Empaque | 208 cm |
| Ancho | 80 |
| Ancho/Frente De Empaque | 81 cm |
| Cantidad De Tableros | 2 |
| Descripción De Color | Blanco |
| Descripción De Material | Acero galvanizado y poliuretano expandido |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 0.80 x 2.07 m |
| Diseño / Estilo | 9 luces con vidrio doble |
| Espesor | 45 mm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 4.6 cm |
| Marca | Nueva |
| Modelo | TRSDPW9L80 |
| Para Uso En | Exterior |
| Peso De Empaque | 25,0 kg |
| Tipo |
|
| Código SKU | 1187403 |
| Descripción | Puerta exterior de acero con diseño de 9 luces de vidrio que brindan luminosidad y elegancia. Su estructura robusta y perforación izquierda la hacen funcional y segura. Perfecta para entradas residenciales, combina estilo, resistencia y una excelente entrada de luz natural. |
|---|---|
| Alto | 207 cm |
| Alto De Empaque | 208 cm |
| Ancho | 90 |
| Ancho/Frente De Empaque | 91 cm |
| Cantidad De Tableros | 2 |
| Descripción De Color | BLANCO |
| Descripción De Material | Acero galvanizado y poliuretano expandido |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 0.90 x 2.07 m |
| Diseño / Estilo | 9 luces con vidrio doble |
| Espesor | 45 mm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 4.6 cm |
| Marca | Nueva |
| Modelo | TRSDPW9L90 |
| Para Uso En | Exterior |
| Peso De Empaque | 26,9 kg |
| Tipo |
|
| Código SKU | 1187407 |















