Especificaciones del producto
| Descripción | Puerta de madera para exterior con diseño decorativo de medio arco que aporta luminosidad y elegancia. Ideal para entradas principales, cuenta con perforación lateral y superficie lista para personalizar con pintura o barniz. Combina resistencia y estilo natural para tu hogar. |
|---|---|
| Alto | 207 cm |
| Alto De Empaque | 208 cm |
| Ancho | 85 |
| Ancho/Frente De Empaque | 86 cm |
| Cantidad De Tableros | 4 |
| Descripción De Color | BLANCO |
| Descripción De Material | Acero galvanizado y poliuretano expandido |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 0.85 x 2.07 m |
| Diseño / Estilo | 1/2 Luna con vidrio doble |
| Espesor | 45 mm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 4.6 cm |
| Marca | Nueva |
| Modelo | TRSDPWML85 |
| Para Uso En | Exterior |
| Peso De Empaque | 21,7 kg |
| Tipo |
|
| Código SKU | 1187399 |
| Descripción | Puerta de madera para exterior con diseño decorativo de medio arco que aporta luminosidad y elegancia. Ideal para entradas principales, cuenta con perforación lateral y superficie lista para personalizar con pintura o barniz. Combina resistencia y estilo natural para tu hogar. |
|---|---|
| Alto | 207 cm |
| Alto De Empaque | 208 cm |
| Ancho | 90 |
| Ancho/Frente De Empaque | 91 cm |
| Cantidad De Tableros | 4 |
| Descripción De Color | BLANCO |
| Descripción De Material | Acero galvanizado y poliuretano expandido |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 0.90 x 2.07 m |
| Diseño / Estilo | 1/2 Luna con vidrio doble |
| Espesor | 45 mm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 4.6 cm |
| Marca | Nueva |
| Modelo | TRSDPWML90 |
| Para Uso En | Exterior |
| Peso De Empaque | 22,7 kg |
| Tipo |
|
| Código SKU | 1187401 |
| Descripción | Puerta de madera para exterior con diseño decorativo de medio arco que aporta luminosidad y elegancia. Ideal para entradas principales, cuenta con perforación lateral y superficie lista para personalizar con pintura o barniz. Combina resistencia y estilo natural para tu hogar. |
|---|---|
| Alto | 207 cm |
| Alto De Empaque | 208 cm |
| Ancho | 80 |
| Ancho/Frente De Empaque | 81 cm |
| Cantidad De Tableros | 4 |
| Descripción De Color | Blanco |
| Descripción De Material | Acero galvanizado y poliuretano expandido |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 0.80 x 2.07 m |
| Diseño / Estilo | 1/2 Luna con vidrio doble |
| Espesor | 45 mm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 4.6 cm |
| Marca | Nueva |
| Modelo | TRSDPWML80 |
| Para Uso En | Exterior |
| Peso De Empaque | 20,6 kg |
| Tipo |
|
| Código SKU | 1187397 |















