Especificaciones del producto
| Descripción | Belleza y armonía en su diseño, durabilidad y resistencia, ligera y fácil de instalar. De láminas de plywood enchapadas en madera okume. |
|---|---|
| Alto | 2.07 m |
| Alto De Empaque | 2.07 m |
| Ancho | 0.95 m |
| Ancho/Frente De Empaque | 0.95 m |
| Descripción De Color | Café |
| Descripción De Material | Madera |
| Dimensiones | 0.95 x 2.07 m |
| Diseño / Estilo | Enchapada lisa. |
| Espesor | 4-6 cm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 6 cm |
| Marca | Distglobales |
| Modelo | OFERKIT-10376 |
| Para Uso En | Interior |
| Peso De Empaque | 15 lb |
| Advertencia De Uso | Interior. |
| Recomendación De Uso | Se sugiere utilizar bisagras de sobreponer, para evitar encasillados de bisagra. |
| Código SKU | 1077330 |













