Especificaciones del producto
| Descripción | Lámina de Plywood con enchapado de madera pegadas con fibras transversalmente una sobre la otra con resinas sintéticas. Estructura perimetral de madera sólida, calibrada y seca al 12% de humedad. |
|---|---|
| Alto | 2.07 m |
| Ancho | 85 cm |
| Descripción De Color | Natural sin barniz |
| Descripción De Material | Plywood de chapa de madera con relleno de honeycomb. |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 0.85 x 2.07 m |
| Diseño / Estilo | Enchapada Amparo |
| Espesor | 3.3 cm |
| Marca | Distglobales |
| Modelo | 11010311-10007 |
| Para Uso En | Interior |
| Tipo | Puerta Entamborada |
| Advertencia De Uso | No utilizar en exteriores. |
| Recomendación De Uso |
|
| Código SKU | 1120395 |
| Descripción | Lámina de Plywood con enchapado de madera pegadas con fibras transversalmente una sobre la otra con resinas sintéticas. Estructura perimetral de madera sólida, calibrada y seca al 12% de humedad. |
|---|---|
| Alto | 2.07 m |
| Ancho | 80 cm |
| Descripción De Color | Natural sin barniz |
| Descripción De Material | Plywood de chapa de madera con relleno de honeycomb. |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 0.80 x 2.07 m |
| Diseño / Estilo | Enchapada Amparo |
| Espesor | 3.3 cm |
| Marca | Distglobales |
| Modelo | 11010311-10006 |
| Para Uso En | Interior |
| Tipo | Puerta Entamborada |
| Advertencia De Uso | No utilizar en exteriores. |
| Recomendación De Uso |
|
| Código SKU | 1120394 |
| Descripción | Lámina de Plywood con enchapado de madera pegadas con fibras transversalmente una sobre la otra con resinas sintéticas. Estructura perimetral de madera sólida, calibrada y seca al 12% de humedad. |
|---|---|
| Alto | 2.07 m |
| Ancho | 75 cm |
| Descripción De Color | Natural sin barniz |
| Descripción De Material | Plywood de chapa de madera con relleno de honeycomb. |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 0.75 x 2.07 m |
| Diseño / Estilo | Enchapada Amparo |
| Espesor | 3.3 cm |
| Marca | Distglobales |
| Modelo | 11010311-10005 |
| Para Uso En | Interior |
| Tipo | Puerta Entamborada |
| Advertencia De Uso | No utilizar en exteriores. |
| Recomendación De Uso |
|
| Código SKU | 1120393 |
| Descripción | Lámina de Plywood con enchapado de madera pegadas con fibras transversalmente una sobre la otra con resinas sintéticas. Estructura perimetral de madera sólida, calibrada y seca al 12% de humedad. |
|---|---|
| Alto | 2.07 m |
| Ancho | 60 cm |
| Descripción De Color | Natural sin barniz |
| Descripción De Material | Plywood de chapa de madera con relleno de honeycomb. |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 0.60 x 2.07 m |
| Diseño / Estilo | Enchapada Amparo |
| Espesor | 3.3 cm |
| Marca | Distglobales |
| Modelo | 11010311-10002 |
| Para Uso En | Interior |
| Tipo | Puerta Entamborada |
| Advertencia De Uso | No utilizar en exteriores. |
| Recomendación De Uso |
|
| Código SKU | 1120390 |
| Descripción | Lámina de Plywood con enchapado de madera pegadas con fibras transversalmente una sobre la otra con resinas sintéticas. Estructura perimetral de madera sólida, calibrada y seca al 12% de humedad. |
|---|---|
| Alto | 2.07 m |
| Ancho | 90 cm |
| Descripción De Color | Natural sin barniz |
| Descripción De Material | Plywood de chapa de madera con relleno de honeycomb. |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 0.90 x 2.07 m |
| Diseño / Estilo | Enchapada Amparo |
| Espesor | 3.3 cm |
| Marca | Distglobales |
| Modelo | 11010311-10008 |
| Para Uso En | Interior |
| Tipo | Puerta Entamborada |
| Advertencia De Uso | No utilizar en exteriores. |
| Recomendación De Uso |
|
| Código SKU | 1120396 |
| Descripción | Lámina de Plywood con enchapado de madera pegadas con fibras transversalmente una sobre la otra con resinas sintéticas. Estructura perimetral de madera sólida, calibrada y seca al 12% de humedad. |
|---|---|
| Alto | 2.07 m |
| Ancho | 70 cm |
| Descripción De Color | Natural sin barniz |
| Descripción De Material | Plywood de chapa de madera con relleno de honeycomb. |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 0.70 x 2.07 m |
| Diseño / Estilo | Enchapada Amparo |
| Espesor | 3.3 cm |
| Marca | Distglobales |
| Modelo | 11010311-10004 |
| Para Uso En | Interior |
| Tipo | Puerta Entamborada |
| Advertencia De Uso | No utilizar en exteriores. |
| Recomendación De Uso |
|
| Código SKU | 1120392 |













