Especificaciones del producto
| Descripción | null |
|---|---|
| Cantidad De Bombillos | 2 |
| Color De La Pantalla | Nevado |
| Descripción De Color | Blanco y cristal nevado |
| Diámetro | 340 mm |
| Diseño / Estilo | Lecco |
| Diseño De La Pantalla | Circular |
| Marca | Tecnolite |
| Material De Base | Acero |
| Material De Pantalla | Cristal |
| Mecanismo De Encendido | Switch |
| Modelo | PTL-2050/B |
| Potencia Eléctrica | 40 W |
| Tipo | Modernas |
| Tipo De Bombilla | Led |
| Tipo De Instalación | Cableado Eléctrico |
| Voltaje | 100-240 V |
| Recomendación De Uso | Interior. |
| Código SKU | 1078578 |













