Especificaciones del producto
| Acabado | Mate |
|---|---|
| Alto De Empaque | 30 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 8 cm |
| Descripción De Color | Acero inoxidable |
| Dimensiones | 10x30 mm |
| Forma | Rectangular |
| Largo/Profundidad De Empaque | 13 cm |
| Marca | Dexter |
| Para Uso En | Puerta |
| Peso De Empaque | 2 kg |
| Código SKU | 1064383 |













