Especificaciones del producto
| Descripción | Es una opción robusta y accesible que ofrece justamente eso: un espacio refrescante para disfrutar en familia y con amigos. Su estructura de acero anticorrosión con tecnología FrameLink garantiza una base firme y duradera, mientras que el revestimiento DuraPlus de tres capas resiste mejor el uso diario desde saltos hasta juegos intensos sin desgarrarse. Es lo suficientemente espaciosa para que niños y adultos puedan nadar o relajarse cómodamente. Cuando termine la temporada, desmontarla es tan fácil como fue montarla sin herramientas y con almacenamiento compacto. |
|---|---|
| Alto | 76 cm |
| Ancho | 305 cm |
| Descripción De Color | Azul y blanco |
| Descripción De Edad | 13+ Años |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | Armado: Diámetro: 305 cm × Altura: 76 cm |
| Diseño / Estilo | Steel Pro |
| Forma | Circular |
| Incluye Inflador | No |
| Marca | Bestway |
| Modelo | 56677 |
| Requiere Armado | Si |
| Tamaño | Grande |
| Tipo | Piscinas Estructurales |
| Uso | Familiar |
| Código SKU | 1174507 |















