Especificaciones del producto
| Descripción | Haz que cocinar sea más cómodo y eficiente con la pinza GoodCook Touch. Su diseño de 23 cm te da el alcance perfecto para manipular alimentos con seguridad, mientras que sus puntas texturizadas ofrecen un agarre firme sin esfuerzo. El mango antideslizante brinda comodidad en cada uso y su práctico sistema de cierre permite guardarla fácilmente. Ideal para servir, voltear o cocinar con precisión en todo momento. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 28 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 7 cm |
| Aplica a Dimensiones | Si |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 9 plg |
| Largo/Profundidad De Empaque | 8 cm |
| Marca | Touch |
| Modelo | 20376 |
| Para Uso En | Multiusos |
| Peso De Empaque | .47 kg |
| Uso Para | Multiusos |
| Código SKU | 877264 |













