Especificaciones del producto
| Acabado | Mate |
|---|---|
| Alto De Empaque | 27.5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 19.7 cm |
| Descripción De Color | Varios colores |
| Descripción De Contenido | 3 pinzas |
| Detalles del Producto | Pinza Para Cejas |
| Dimensiones | 5 x 1 x 14 cm |
| Garantía |
|
| Largo/Profundidad De Empaque | 15.4 cm |
| Marca | Viva |
| Material De Envase | Plástico |
| Modelo | 209128 |
| Tipo | Accesorios Para Cejas |
| Tipo De Piel | Normal |
| Tono | Mate |
| Uso | Manual |
| Observación | Hermosas pinzas que complentarán tu look |
| Advertencia De Uso | puntas precisas y alineadas son lo mejor para todas sus necesidades de cejas |
| Recomendación De Uso | Ideales para detallar tus cejas |
| Código SKU | 996683 |













