Especificaciones del producto
| Descripción | ADITAMENTO JUEGO DE PINZAS DR4485 |
|---|---|
| Alto De Empaque | 10 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 5 cm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 1.3 cm |
| Máquina | Rotativa |
| Marca | Dremel |
| Medida Del Accesorio | 1/8 x 3/32 x 1/16 x 1/32 plg |
| Modelo | 2615504485 |
| Para Uso En | Mototool |
| Peso De Empaque | 10 g |
| Tipo | Pinza |
| Tipo De Uso | Multiuso |
| Observación | Incluye la tuerca de retención. |
| Advertencia De Uso | Proporcionan un agarre óptimo en todas sus aplicaciones. |
| Recomendación De Uso | Aplicable para todas las medidas de zancos o Vástagos de los accesorios |
| Código SKU | 213136 |













