Especificaciones del producto
| Alto De Empaque | 12 cm |
|---|---|
| Amperaje | 3 amp |
| Ancho/Frente De Empaque | 7 cm |
| Cantidad de Piezas | 2 |
| Cantidad De Polos | No aplica |
| Descripción De Material | No aplica |
| Instalación | Manual |
| Largo/Profundidad De Empaque | 2 cm |
| Marca | Gardner Bender |
| Modelo | 3011970 |
| Para Uso En | Doméstico, automotriz |
| Peso De Empaque | 1 kg |
| Tipo | Pinzas Caimán |
| Voltaje | 12- 120 V |
| Observación |
|
| Advertencia De Uso | Uso doméstico, automotriz |
| Código SKU | 697765 |













