Especificaciones del producto
| Descripción | Almacena todo: este gran organizador de almacenamiento colgante tiene un montón de espacio para todos tus artículos de baño. Tus hijos pueden almacenar todos sus juguetes en el soporte de juguetes de la bañera. La boca extragrande hace que agarrar múltiples juguetes sea rápido y fácil. Debido a su forma única, nuestro organizador de juguetes de baño mantiene grandes cantidades de juguetes de tu hijo fuera de la bañera, limpia y seca. No más juguetes húmedos y húmedos.Adecuado para cualquier superficie lisa: viene con cuatro ventosas fuertes que se pueden fijar a cualquier superficie lisa como vidrio liso/baldosa de cerámica, las ventosas no se adhieren a la pared con textura o porosa. La ventosa superfuerte se monta de forma segura en paredes de baldosas y bañeras de fibra de vidrio. Se adhiere mejor a superficies lisas y no porosas. Alta durabilidad: nuestro fuerte organizador de juguetes de baño está hecho de neopreno que es resistente y duradero, por lo que puedes estar seguro de usarlo. Nunca se rasga y se cae, la red de malla resistente al moho de secado rápido de Pingüino tiene doble costura, la ventosa súper fuerte que puede cargar bastante peso. Este juego de juguetes es ideal para uso en interiores o exteriores, en cualquier lugar que el agua esté disponible. |
|---|---|
| Presentación De Venta | Set |
| Diseño / Estilo | organizador de juguetes para baño en forma de pingüino |
| Marca | Playgo |
| Ancho/Frente de Empaque | 0 cm |
| Detalles del Producto |
|
| Largo/Profundidad de Empaque | 0 cm |
| Alto de Empaque | 0 cm |
| Dimensiones |
|
| Tamaño |
|
| Modelo | 18703 |
| Descripción De Edad | 6m+ |
| Requiere Baterías | * No Aplica |
| Con Luces | No |
| Con Sonido | * No Aplica |
| Cantidad de Piezas | 11 |
| Con Activación De Movimiento | * No Aplica |
| Tipo |
|
| Peso de Empaque | 0 lb |
| Descripción De Material | tela, malla |
| Descripción De Color | multicolor |
| Código SKU | 1050376 |













