Especificaciones del producto
| Descripción | El pingüino relleno emite colores claros suaves y relajantes y sirve como luz nocturna.Una vez apretó el vientre y vio luces y empezó a tocar melodías.Incluye 8 melodías diferentes, que pueden ser amplificadas y reducidas.Después de 5 minutos, la melodía se detiene y la luz se apaga. |
|---|---|
| Presentación De Venta | Individual |
| Diseño / Estilo | Pingüino con barriguita que se ilumina para dar una luz tenue y seguridad a tu bebe |
| Marca | Winfun |
| Ancho/Frente de Empaque | 0 cm |
| Detalles del Producto |
|
| Largo/Profundidad de Empaque | 0 cm |
| Alto de Empaque | 0 cm |
| Dimensiones |
|
| Modelo | 000160 |
| Descripción De Edad | 0M+ |
| Requiere Baterías | Si |
| Con Sonido | Si |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Con Luces | Si |
| Tipo |
|
| Peso de Empaque | 0 lb |
| Descripción De Material | Peluche, tela, plastico |
| Descripción De Color | Celeste, blanco |
| Observación |
|
| Código SKU | 1002683 |













