Especificaciones del producto
| Descripción | Diseñada para un uso práctico y continuo, esta pila plástica de dos lavaderos en color celeste permite realizar varias tareas de lavado de forma simultánea. Está fabricada en polietileno, material resistente a la intemperie y al desgaste. Su capacidad de 89 LTS es ideal para uso doméstico intensivo. Con dimensiones de 74x147x81 cm, ofrece comodidad y amplitud. Incorpora jabonera y tapón de desagüe, aportando funcionalidad adicional en patios, lavanderías o áreas de servicio. |
|---|---|
| Alto | 0.81 m |
| Alto De Empaque | 0.81 m |
| Ancho | 1.47 m |
| Ancho/Frente De Empaque | 1.47 m |
| Cantidad De Lavaderos | 2 |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Capacidad | Poceta: 96 L |
| Descripción De Color | Celeste |
| Descripción De Material | Polietileno de alta densidad. |
| Detalles del Producto |
|
| Fondo | 0.74 m |
| Forma | Rectangular |
| Largo/Profundidad De Empaque | 0.74 m |
| Marca | Talishte |
| Modelo | 501500CEL |
| Peso De Empaque | 65 lb |
| Tipo | Pila |
| Código SKU | 688252 |















