Especificaciones del producto
| Descripción | Esta pila plástica en color terracota está pensada para brindar resistencia y funcionalidad en áreas de lavado interiores o exteriores. Su fabricación en polietileno garantiza un excelente desempeño frente a la humedad, el uso intensivo y los agentes de limpieza. Con una capacidad de 89 litros, permite realizar tareas de lavado de forma cómoda y eficiente. El lavadero derecho mejora la ergonomía, mientras que su diseño autoportante facilita una instalación rápida y estable en patios o cuartos de servicio. |
|---|---|
| Alto | 0.81 m |
| Ancho | 1.02 m |
| Cantidad De Lavaderos | 1 |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Capacidad | 87 l |
| Capas De Recubrimiento | Unicapa |
| Descripción De Color | Terracota |
| Descripción De Material | Polietileno |
| Detalles del Producto |
|
| Fondo | 0.74 m |
| Forma | Rectangular |
| Lado Del Lavadero | Derecho |
| Marca | Talishte |
| Modelo | 501502TER |
| Tipo | Pila |
| Código SKU | 1021331 |















