Especificaciones del producto
| Descripción | FRESA DE ESMERILAR CILINDRICA 3/8 DR932 |
|---|---|
| Alto De Empaque | 10 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 5 cm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 2 cm |
| Máquina | Rotativa |
| Marca | Dremel |
| Medida Del Accesorio | 3/8 plg |
| Modelo | 2615000932 |
| Para Uso En | Mototool |
| Peso De Empaque | 10 g |
| Tipo | Piedra De Espermilado |
| Tipo De Uso | Esmerilado |
| Observación |
|
| Advertencia De Uso | Usar a una velociad máxima de 25,000 rpm. |
| Recomendación De Uso | Área de trabajo en forma cilíndrica de 9,5 mm |
| Código SKU | 107794 |













