Especificaciones del producto
| Descripción | FRESA CARBURO DE SILICIO CONICA 9/32 DR83142 |
|---|---|
| Alto De Empaque | 10 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 5 cm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 2 cm |
| Máquina | Rotativa |
| Marca | Dremel |
| Medida Del Accesorio | 9/32 plg |
| Modelo | 2615083142 |
| Para Uso En | Mototool |
| Peso De Empaque | 9 g |
| Tipo | Piedra De Espermilado |
| Tipo De Uso | Esmerilado |
| Observación |
|
| Advertencia De Uso | Usar a una velociad máxima de 25,000 rpm. |
| Recomendación De Uso | Área de trabajo en forma cilíndrica de 7,0 mm con curva en el borde |
| Código SKU | 107777 |













