Especificaciones del producto
| Descripción | Los TheraPearl® 3-in-1 Breast Therapy de Lansinoh brindan alivio terapéutico para los desafíos más comunes de la lactancia. Paquetes de gel frío para los senos para ayudar a aliviar la congestión. Paquetes de gel para senos calientes para ayudar a aliviar los conductos obstruidos y la mastitis. ¡También use caliente con su extractor de leche para estimular la bajada de la leche y reducir el tiempo de extracción! |
|---|---|
| Detalles del Producto |
|
| Descripción De Material | Polipropileno |
| Alto De Empaque | 15 cm |
| Dimensiones | 15 x 4 x 15 cm |
| Descripción De Color | Transparente, Azul y Morado |
| Peso De Empaque | 0.03 kg |
| Marca | Lansinoh |
| Diseño / Estilo | Diseño suave y flexible que se adapta al pecho. |
| Modelo | LA10200 |
| Presentación | Caja |
| Largo/Profundidad De Empaque | 15 cm |
| Presentación De Venta | Set |
| Ancho/Frente De Empaque | 4 cm |
| Cantidad de Piezas | 2 |
| Advertencia De Uso | Apto para microondas, libre de BPA y BPS. |
| Código SKU | 1074630 |













