Especificaciones del producto
| Descripción | Vive la emoción de adoptar a tu nueva mascota con Little Live Pets Cachorrito Sorpresa. Arma su casita paso a paso y descubre cómo tu adorable perrito aparece mágicamente listo para jugar. Con más de 25 sonidos y reacciones, responde al cariño y a los cuidados, creando una experiencia interactiva llena de ternura. Personaliza su nombre y disfruta de momentos únicos mientras lo alimentas y lo mimas. Un regalo perfecto para pequeños amantes de las mascotas que sueñan con su compañero ideal. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 38.3 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 39.5 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 set |
| Descripción De Edad | 5+ Años |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones |
|
| Incluye Accesorios | Si |
| Incluye Baterías | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 28.7 cm |
| Marca | Little Live Pets |
| Modelo | 26477 |
| Requiere Baterías | Si |
| Tipo | Mascota Interactiva |
| Tipo De Batería | AA |
| Observación | Requiere 2 pilas AA en caso de agotarse las que vienen incluidas. |
| Código SKU | 1116838 |















