Especificaciones del producto
| Descripción | PELOTA BASKETBALL #7 NEGRO |
|---|---|
| Alto De Empaque | 0 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 0 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Deporte | Baloncesto |
| Descripción De Color | Negro |
| Diámetro | #7 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 0 cm |
| Marca | Raise |
| N° De Pelota | 7 |
| Peso De Empaque | 0 lb |
| Código SKU | 1128247 |













