Especificaciones del producto
| Descripción | Pedigree Adulto Res en Filetes es una opción deliciosa para consentir a tu perro todos los días. Elaborado con res en filetes y con ingredientes naturales, ofrece un sabor intenso y una textura suave y jugosa que encanta en cada bocado. Su fórmula 100% completa y balanceada aporta los nutrientes esenciales que tu mascota necesita para mantenerse activa y llena de vitalidad. Puedes servirlo solo o combinarlo con su alimento seco para darle mayor variedad a su dieta. Una forma práctica y sabrosa de demostrarle cuánto lo quieres en cada comida. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 14 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 9 cm |
| Cantidad | 1 |
| Contenido | 100 g |
| Detalles del Producto |
|
| Etapa | Adulto |
| Largo/Profundidad De Empaque | 3 cm |
| Marca | Pedigree |
| Mascota | Perros |
| Modelo | 20 --Á10273 |
| Peso De Empaque | 100 g |
| Presentación | Bolsa |
| Sabor | Res |
| Salud de la Mascota | Control de Peso |
| Tamaño De Mascota |
|
| Tipo | Húmedo |
| Código SKU | 971647 |













