Especificaciones del producto
| Descripción | Pedaleá con confianza y versatilidad con los pedales Wellgo W44 de aleación, diseñados para brindarte lo mejor de ambos mundos. Con un lado plano y otro con sistema de clip, son ideales para ciclismo urbano, de montaña o ruta. Incluyen plaquetas y accesorios, ofreciendo excelente agarre, durabilidad y eficiencia en cada rodada. Perfectos para ciclistas que buscan rendimiento y comodidad. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 13 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 9 cm |
| Deporte | Ciclismo |
| Detalles del Producto |
|
| Largo/Profundidad De Empaque | 7 cm |
| Marca | Wellgo |
| Modelo | P076 |
| Peso De Empaque | 1 1/2 lb |
| Tipo | Pedal |
| Código SKU | 1106003 |













