Especificaciones del producto
| Descripción | Lleva la emoción de la Patrulla Canina a donde vayas con estas adorables figuras sorpresa. Cada cajita incluye un cachorro distinto vestido con su uniforme de Rescue Wheels, acompañado de calcomanías exclusivas para personalizar el juego. Perfectos para coleccionar o regalar, inspiran aventuras llenas de amistad, trabajo en equipo y valentía. Gracias a su tamaño compacto, los niños pueden llevarlos en el bolsillo y vivir rescates en cualquier momento. |
|---|---|
| Personaje | Paw Patrol |
| Descripción De Edad | 3+ |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones |
|
| Alto De Empaque | 5.08 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Peso De Empaque | 0.14 lb |
| Marca | Paw Patrol |
| Modelo | 6069661 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 3.81 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 5.08 cm |
| Advertencia De Uso | ¡ATENCIÓN! este producto no es apto para niños y niñas menores de 3 años. Remueva todo material de empaque y etiquetas antes de entregar este producto a los niños. No comestible. Riesgo de ahogamiento. Utilizar bajo la vigilancia de un adulto. |
| Recomendación De Uso | ¡ATENCIÓN! este producto no es apto para niños y niñas menores de 3 años. Remueva todo material de empaque y etiquetas antes de entregar este producto a los niños. No comestible. Riesgo de ahogamiento. Utilizar bajo la vigilancia de un adulto. |
| Código SKU | 1146191 |













