Especificaciones del producto
| Descripción | Protege tu día con estilo y funcionalidad con el paraguas automático de golf 27". Su diseño amplio brinda excelente cobertura contra la lluvia o el sol, ideal para cualquier ocasión. Con apertura automática y estructura resistente al viento, es perfecto para el uso diario o actividades al aire libre. Elegante, duradero y cómodo de llevar, tu mejor aliado bajo el clima guatemalteco. |
|---|---|
| Tamaño | Grande (25"-29") |
| Dimensiones | 95 x 4 x 4 cm |
| Tipo | Paraguas |
| Detalles del Producto |
|
| Alto De Empaque | 97 cm |
| Descripción De Material | Fibra de Vidrio, Tela Pongee, Plástico |
| Automático | Si |
| Peso De Empaque | 27 kg |
| Requiere Armado | No |
| Marca | Zmobili |
| Alto | 97 cm |
| Modelo | KS-14010SA |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 51 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 97 cm |
| Observación | Al abrir y cerrar el paraguas, asegúrate de hacerlo con cuidado y sin aplicar demasiada fuerza para evitar dañar el paraguas |
| Advertencia De Uso | Mantener alejado del fuego. |
| Código SKU | 1085350 |













