Especificaciones del producto
| Descripción | Ideal para iluminar espacios interiores con un ambiente frío. Gracias a su tecnología de bajo consumo, ofrece un ahorro energético significativo y una larga vida útil. Su base estándar facilita la instalación en lámparas y plafones comunes, siendo perfecto para hogares, oficinas o comercios que buscan eficiencia y confort. |
|---|---|
| Acabado | Nevado |
| Alto De Empaque | 10.6 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 5.8 cm |
| Base | E27 |
| Cantidad de Piezas | 3 |
| Detalles del Producto |
|
| Dimerizable | No |
| Flujo Luminoso | 560 lm |
| Horas De Vida | 15000 h |
| Largo/Profundidad De Empaque | 16.4 cm |
| Marca | Ace |
| Modelo | 3012717 |
| Potencia Eléctrica | 7 W |
| Presentación | Caja |
| Tecnología | Led |
| Temperatura De Color | 6500 K |
| Tipo | Bombillas |
| Tipo De Luz | Luz De Día |
| Voltaje | 100-240 V |
| Código SKU | 1138285 |













