Especificaciones del producto
| Descripción | Ilumina tus espacios con eficiencia y ahorro con este paquete de 3 bombillas LED de 12W. Su luz fría brinda un ambiente brillante y nítido, ideal para hogares, oficinas y comercios. Con bajo consumo de energía y una vida útil prolongada, disfrutarás de iluminación duradera y sin parpadeos. ¡Ahorra y dale más luz a tu día! |
|---|---|
| Acabado | Nevado |
| Alto De Empaque | 11 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 6 cm |
| Base | E27 |
| Cantidad de Piezas | 3 |
| Descripción De Color | Blanco |
| Detalles del Producto |
|
| Dimerizable | No |
| Flujo Luminoso | 1080 lm |
| Horas De Vida | 15000 h |
| Largo/Profundidad De Empaque | 17 cm |
| Marca | Ace |
| Modelo | 3012727 |
| Potencia Eléctrica | 12 W |
| Presentación | Caja |
| Tecnología | Led |
| Temperatura De Color | 6500 K |
| Tipo | Bombillas |
| Tipo De Luz | Blanca |
| Voltaje | 100-240 V |
| Código SKU | 1138280 |













