Especificaciones del producto
| Descripción | PANTALLA T10 VERDE MENTA |
|---|---|
| Alto De Empaque | 28 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 31 cm |
| Descripción De Color | Verde Menta |
| Descripción De Material | Plástico,Tela |
| Detalles del Producto | Un toque de elegancia con estilo propio, en variedad de colores, tamaños y todas son hechas a mano |
| Diseño De La Pantalla | Cónica |
| Fuente De Energía | Eléctrica |
| Largo/Profundidad De Empaque | 41 cm |
| Marca | Topis |
| Modelo | PT10VM |
| Peso De Empaque | 0.34 kg |
| Tipo | Pantallas |
| Observación | Pantallas elaboradas a mano. |
| Advertencia De Uso | Mantener Alejado De La Humedad Y El Fuego |
| Recomendación De Uso | Uso en Interior |
| Código SKU | 1003269 |













