Especificaciones del producto
| Descripción | Haz de la limpieza una tarea más fácil con la Pala Larga Super Q. Su diseño sin borde de hule permite recoger polvo y residuos con total precisión, y su mango largo proporciona comodidad y evita que te agaches. Ideal para cualquier espacio, es una herramienta resistente y práctica que facilita cada barrido. ¡Optimiza tu rutina de limpieza con la calidad de Super Q! |
|---|---|
| Alto De Empaque | 88 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 25 cm |
| Cantidad | 1 |
| Descripción De Color | Negro |
| Detalles del Producto |
|
| Incluye Cepillo | No |
| Largo/Profundidad De Empaque | 25 cm |
| Marca | Super-q |
| Material De Base | Plástico |
| Material Del Agarrador | Madera |
| Modelo | PALAQ |
| Peso De Empaque | 1 kg |
| Tamaño | De Mango Largo |
| Código SKU | 1130046 |













