Especificaciones del producto
| Descripción | Mantén el control total sobre tus accesorios con este organizador compacto y eficiente. Perfecto para cables, cargadores, bolígrafos y pequeños dispositivos electrónicos, el Thule Subterra 2 Powershuttle garantiza que todo esté al alcance cuando más lo necesites. Ideal para quienes viajan frecuentemente o necesitan mantener orden en su día a día, este organizador combina un diseño minimalista con máxima funcionalidad, asegurando que nunca pierdas nada importante. |
|---|---|
| Tipo De Dispositivo | Cables Y Accesorios |
| Uso | El Thule Subterra 2 Powershuttle proporciona un almacenamiento cuidadoso para cargadores, cables, pequeños dispositivos electrónicos, bolígrafos y otros artículos |
| Tipo |
|
| Tamaño | Pequeño |
| Dimensiones | 11.5 x 4.5 x 21.5 cm |
| Diseño / Estilo | Subterra |
| Detalles del Producto |
|
| Incluye Franjas Reflectivas | No |
| Alto De Empaque | 11.5 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Peso De Empaque | 0.1 kg |
| Material De Estructura Interna |
|
| Marca | Thule |
| Incluye Cobertor Impermeable | No |
| Incluye Compartimiento Para Pachón | No |
| Modelo | T3205038 |
| Incluye Agarrador | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 21.5 cm |
| Cantidad De Tirantes | 0 |
| Ancho/Frente De Empaque | 4.5 cm |
| Descripción De Color | Vetiver Gray |
| Descripción De Material | Nylon/Poliéster |
| Tipo De Cierre | Zipper |
| Advertencia De Uso | No |
| Recomendación De Uso | No |
| Garantía | 1 año |
| Código SKU | 1163463 |













