Especificaciones del producto
| Descripción | Mantén tus productos siempre organizados con este organizador de ducha de 3 niveles en metal con recubrimiento blanco brillante, diseñado para resistir humedad y corrosión. Sus canastillas abiertas permiten acomodar botellas de shampoo, acondicionador y jabones sin ocupar repisas adicionales en el baño. La bandeja inferior cuenta con orificios de drenaje para evitar la acumulación de agua y mantener los productos secos por más tiempo. Con dimensiones aproximadas de 12 x 35 x 75 cm, se cuelga fácilmente en la regadera sin necesidad de perforar paredes. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 75 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 35 cm |
| Cantidad De Niveles | 2 |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 75X35X12 cm |
| Diseño / Estilo | Organizador Para Baño |
| Incluye Agarrador | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 12 cm |
| Marca | Viva |
| Modelo | 454 |
| Código SKU | 785661 |













