Especificaciones del producto
| Descripción | Maximiza el espacio en tu baño con este moderno organizador de ducha colgante. Fabricado en acero inoxidable con un elegante acabado en níquel cepillado, es resistente a la humedad y la corrosión. Sus dos amplias repisas te permiten mantener tus productos siempre al alcance, mientras que sus ganchos inferiores son ideales para colgar esponjas o rasuradoras. Con ventosas de fijación para mayor estabilidad y fácil instalación sin herramientas. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 58.42 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 9.85 cm |
| Cantidad De Niveles | 2 |
| Descripción De Material | Acero |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 25.6 x 9.85 x 58.42 cm |
| Diseño / Estilo | Si |
| Incluye Agarrador | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 25.6 cm |
| Marca | Interdesign |
| Modelo | 23855 |
| Peso De Empaque | 3.5 lb |
| Código SKU | 1057955 |













