Especificaciones del producto
| Descripción | El Organizador De Piezas Truper es la solución perfecta para mantener ordenadas piezas pequeñas. Con compartimentos ajustables y una tapa resistente, permite una organización eficiente para uso profesional o doméstico. Es ideal para electricistas, mecánicos y aficionados al bricolaje. |
|---|---|
| Alto | 17 cm |
| Cantidad De Compartimientos | 13 |
| Detalles del Producto |
|
| Incluye Agarrador | Si |
| Largo | 25 cm |
| Marca | Truper |
| Material Del Broche | Plástico |
| Modelo | 10036 |
| Profundidad | 4 cm |
| Tamaño | Pequeño |
| Tipo | Caja |
| Observación | Broches de uso rudo para evitar que el contenido se salga del interior |
| Código SKU | 955751 |













