Especificaciones del producto
| Descripción | Esta olla con tapa y asa metálica es la elección perfecta para quienes buscan calidad y estilo en su cocina. Su diseño en cerámica esmaltada, con un vibrante color azul y detalles en el borde oscuro, le da un toque elegante y moderno. La asa metálica garantiza un transporte seguro y cómodo, mientras que su tapa ajustada mantiene el calor para una cocción perfecta de guisos, sopas y caldos. Resistente a altas temperaturas y fácil de limpiar, esta olla es ideal para quienes desean una pieza funcional y duradera en su cocina. |
|---|---|
| Accesorios que Incluye | Tapadera |
| Alto De Empaque | 27 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 26 cm |
| Anti-Adherente | No |
| Apto Para Estufa De Inducción | Si |
| Apto Para Horno | Si |
| Apto Para Lavaplatos | Si |
| Cantidad de Piezas | 2 |
| Capacidad | 7.6 litros |
| Descripción De Color | Azul turquesa jaspeado |
| Detalles del Producto |
|
| Diámetro | 24 cm |
| Dimensiones | 24 x 13 x 24 cm |
| Diseño / Estilo | Convexa |
| Largo/Profundidad De Empaque | 55 cm |
| Marca | Cinsa |
| Material Del Mango | Abs |
| Modelo | 32645 |
| Peso De Empaque | 2 kg |
| Presentación De Venta | Individual |
| Tamaño | Mediano |
| Código SKU | 925243 |













