Especificaciones del producto
| Descripción | Haz que cocinar arroz y otros platillos sea más fácil y práctico con la arrocera Black+Decker. Su diseño moderno en acero inoxidable se adapta a cualquier cocina, mientras que su recipiente antiadherente removible facilita la limpieza. Con solo presionar un botón, cocina tus recetas favoritas y activa automáticamente la función de mantener caliente. La tapa de vidrio templado te permite supervisar el proceso sin perder calor, y sus asas frías al tacto garantizan un manejo seguro. ¡Ideal para preparar comidas deliciosas todos los días con total comodidad! |
|---|---|
| Capacidad | 20 tazas |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 30.5 x 24.6 x 30.5 cm |
| Marca | B & D |
| Material De Bandejas | Acero Inoxidable |
| Modelo | RC620SS |
| Potencia Eléctrica | 700 W |
| Tipo | Olla Arrocera |
| Voltaje | 120 V |
| Código SKU | 1037517 |















