Especificaciones del producto
| Marca | Tecnolite |
|---|---|
| Ancho/Frente De Empaque | 13 cm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 6 cm |
| Número de Bombillos | 1 |
| Alto De Empaque | 13 cm |
| Incluye Led Integrado | * No Aplica |
| Forma |
|
| Incluye Bombillo | No |
| Tecnología |
|
| Dimerizable | * No Aplica |
| Modelo | YD-345/O-OCT |
| Direccionable | Si |
| Tipo De Tubo |
|
| Potencia Eléctrica | 50 W |
| Voltaje |
|
| Tipo De Luz |
|
| Tipo De Instalación |
|
| Incluye Transformador | * No Aplica |
| Material De La Pantalla |
|
| Tipo |
|
| Tipo De Lámpara | Circular Empotrable |
| Base |
|
| Descripción De Color | Dorado |
| Acabado |
|
| Observación |
|
| Código SKU | 974812 |
| Descripción | Ojo de buey ACARI dirigible 12 cm color madera |
|---|---|
| Largo/Profundidad De Empaque | 6 cm |
| Número de Bombillos | 1 |
| Alto De Empaque | 13 cm |
| Línea | Acari |
| Ancho/Frente De Empaque | 13 cm |
| Marca | Tecnolite |
| Tipo |
|
| Tipo De Lámpara | Circular Empotrable |
| Base |
|
| Descripción De Color | Madera Oscura |
| Descripción De Material | Metal |
| Acabado |
|
| Forma |
|
| Incluye Led Integrado | No |
| Incluye Bombillo | No |
| Tecnología |
|
| Modelo | YD-345/M-OCT |
| Dimerizable | * No Aplica |
| Direccionable | Si |
| Tipo De Tubo |
|
| Potencia Eléctrica | 50 W |
| Voltaje |
|
| Tipo De Instalación |
|
| Tipo De Luz |
|
| Incluye Transformador | * No Aplica |
| Diámetro |
|
| Material De La Pantalla |
|
| Observación |
|
| Recomendación De Uso |
|
| Código SKU | 946642 |
| Acabado |
|
|---|---|
| Descripción De Material | Plástico |
| Descripción De Color | Plateado |
| Base |
|
| Tipo |
|
| Tipo De Lámpara | Circular Empotrable |
| Incluye Transformador | * No Aplica |
| Material De La Pantalla |
|
| Diámetro |
|
| Potencia Eléctrica | 50 W |
| Tipo De Luz |
|
| Tipo De Instalación |
|
| Tipo De Tubo |
|
| Dimerizable | * No Aplica |
| Modelo | YD-345/S OCT |
| Direccionable | Si |
| Tecnología |
|
| Incluye Bombillo | No |
| Incluye Led Integrado | * No Aplica |
| Forma |
|
| Alto De Empaque | 13 cm |
| Número de Bombillos | 1 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 6 cm |
| Marca | Tecnolite |
| Ancho/Frente De Empaque | 13 cm |
| Línea | Acari |
| Observación |
|
| Código SKU | 802952 |













