Especificaciones del producto
| Descripción | La nutria hora de dormir de fisher-price® es un peluche relajante de felpa único que ayuda a confortar a tu bebé como lo harías tú. Su suave vientre se mueve hacia arriba y hacia abajo en un movimiento rítmico que imita tu respiración para ayudar a calmar al bebé de forma natural, junto con hasta 3 minutos de música relajante, efectos de sonido y luces suaves. Gracias a sus telas súper cómodas y su cola satinada, la nutria hora de dormir es el amigo perfecto para cuando tu bebé esté durmiendo. |
|---|---|
| Detalles del Producto |
|
| Requiere Baterías | Si |
| Con Luces | Si |
| Diseño / Estilo | Peluche musical de nutria con movimiento respiratorio para bebés desde el nacimiento |
| Alto De Empaque | 0 cm |
| Con Sonido | Si |
| Peso De Empaque | 0 lb |
| Presentación De Venta | Individual |
| Marca | Fisher Price |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Modelo | GHL41 |
| Descripción De Color | Café |
| Largo/Profundidad De Empaque | 0 cm |
| Dimensiones | 30.5 x 20.5 x 14.5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 0 cm |
| Descripción De Edad | 0m+ |
| Descripción De Material | Plástico;Tela |
| Tipo | Emisor De Sonido |
| Observación | Se requieren 4 pilas AA. (incluido) |
| Advertencia De Uso | se puede lavar a máquina sin los componentes electrónicos |
| Recomendación De Uso | instrucciones incluidas |
| Código SKU | 1028896 |













