Especificaciones del producto
| Descripción | null |
|---|---|
| Agujeros Para Colgar | No |
| Alto De Empaque | 23 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 4.2 cm |
| Cantidad De Gotas | 3 |
| Gota 45° | Si |
| Incluye Regla | No |
| Largo | 9 plg |
| Largo/Profundidad De Empaque | 2 cm |
| Lectura Superior | Si |
| Magnético | Si |
| Marca | Ace |
| Modelo | 27093 |
| Presentación De Venta | Individual |
| Tipo | Torpedo |
| Código SKU | 214760 |













