Especificaciones del producto
| Descripción | Tamaño compacto que te permite mantener un agarre firme en la herramienta con una mano mientras fija tus muebles con la otra. Perfecto para poner el toque final en armarios, mesas, sillas y otras piezas relativamente pequeñas. |
|---|---|
| Corriente Eléctrica | 3 A |
| Dimensiones | 9.8 x 4.2 x 5.5 plg |
| Longitud De Cable De Corriente | 8 pies |
| Marca | Milwaukee Electric |
| Modelo | 6033-21 |
| Para Uso | Doméstico |
| Peso | 3.68 lb |
| Potencia Eléctrica | 360 W |
| Recolector De Polvo | Si |
| Tipo | Orbital |
| Velocidad |
|
| Voltaje | 120 V |
| Observación |
|
| Recomendación De Uso | Úsalo para mantener un acabado consistente en tus trabajos sin rayas o remolinos. |
| Código SKU | 1095311 |















