Especificaciones del producto
| Descripción | Conexión alámbrico |
|---|---|
| Alto De Empaque | 5.5 plg |
| Ancho/Frente De Empaque | 5 plg |
| Corriente Eléctrica | 0.95 A |
| Dimensiones | 1/4 plg de hoja cm |
| Frecuencia | 50-60 h |
| Garantía De Proveedor | 1 año |
| Largo/Profundidad De Empaque | 5.5 plg |
| Longitud De Cable De Corriente | 1.2 m |
| Marca | Makita |
| Modelo | M9200B |
| Para Uso | Profesional |
| Peso | 2lb |
| Peso De Empaque | 2.1 lb |
| Potencia Eléctrica | 180 W |
| Recolector De Polvo | No |
| Tipo | Orbital |
| Velocidad | 14,000 rpm |
| Voltaje | 110 V |
| Recomendación De Uso | Lijar madera, remover pintura. |
| Código SKU | 1061906 |















