Especificaciones del producto
| Descripción | La licuadora Morphy Richards blanca es una opción versátil y elegante para complementar tu cocina. Su jarra de vidrio permite preparar desde batidos y jugos naturales hasta salsas y cremas con excelentes resultados, incluso al trabajar con hielo. Gracias a su control de velocidades y función pulso, se adapta fácilmente a distintas recetas, mientras que el accesorio molinillo amplía sus posibilidades para moler café, semillas o especias. |
|---|---|
| Accesorios que Incluye |
|
| Cantidad De Velocidades | 5 |
| Capacidad | 1.5 Litros |
| Descripción De Color | Blanco |
| Detalles del Producto |
|
| Marca | Morphy Richards |
| Material De Disco/Cuchilla | Acero Inoxidable |
| Material De Vaso | Vidrio |
| Modelo | MDC-B5MK5W |
| Potencia Eléctrica | 350 W |
| Potencia Eléctrica Filtro | 300 - 399 Watts |
| Tipo | Tradicional |
| Uso | Doméstico |
| Voltaje | 120 V |
| Código SKU | 1189115 |













