Especificaciones del producto
| Descripción | Organiza tu hogar u oficina con estilo gracias a este librero de diseño natural. Su acabado en tono madera clara brinda un aire cálido y acogedor a cualquier espacio. Con prácticas repisas, podrás colocar libros, marcos, plantas u objetos decorativos fácilmente. Su estructura vertical aprovecha al máximo los espacios reducidos, haciendo de este mueble una opción funcional y estética. Es perfecto para salas, estudios, recámaras o cualquier rincón que necesite orden con buen gusto. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 138 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 60 cm |
| Cantidad De Niveles | 4 |
| Descripción De Color | Roble |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 60 X 31.5 X 138 cm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 31.5 cm |
| Marca | Tecnomobili |
| Modelo | ME4137 |
| Peso De Empaque | 45 lb |
| Peso Máximo Que Soporta | 40 Lb |
| Requiere Armado | Si |
| Código SKU | 1117896 |













