Especificaciones del producto
| Descripción | Nuestra Librera con 2 Gavetas en Café Claro es la solución perfecta para organizar tu espacio y exhibir tus objetos favoritos con elegancia. Ya sea en la sala de estar, la oficina en casa o cualquier otra habitación, esta librería se convertirá en el centro de atención. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 11 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 108 cm |
| Cantidad De Niveles | 4 |
| Descripción De Color | Madera Natural |
| Descripción De Material | MDF |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 63 x 24 x 140 cm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 48 cm |
| Marca | Z |
| Modelo | LFB01 |
| Peso De Empaque | 18 kg |
| Peso Máximo Que Soporta | 70 Lb |
| Requiere Armado | Si |
| Observación |
|
| Recomendación De Uso |
|
| Código SKU | 1041890 |















