Especificaciones del producto
| Descripción | ¡Con las gafas de natación Lightning Pro de Bestway, la diversión del baño puede comenzar! Ajuste cómodo, las copas suaves y cómodas para los ojos de las gafas de natación Bestway Lightning Pro están hechas de material libre de látex y PVC, por lo que las gafas de natación se pueden usar sin problemas incluso después de horas de natación. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 15 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 7 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 15 cm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 4 cm |
| Marca | Bestway |
| Modelo | 21130 |
| Peso De Empaque | 0.5 kg |
| Código SKU | 1086288 |













