Especificaciones del producto
| Descripción | Con nuestros modelos de la línea Alessia de submontar, proporcionarás a tu cocina una vista muy estética, ideal para instalarse sobre cubiertas de cuarzo, granito o superficies sólidas. |
|---|---|
| Distancia Entre Llaves | N/A |
| Ancho/Frente De Empaque | 47 cm |
| Marca | Eb Tecnica |
| Calibre |
|
| Cantidad De Fosas | 1 |
| Alto De Empaque | 78 cm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 23.5 cm |
| Profundidad |
|
| Tipo De Instalación |
|
| Largo |
|
| Modelo | A30189A |
| Ancho |
|
| Número De Agujeros | 1 |
| Incluye Canasta | No |
| Peso De Empaque | 5 lb |
| Tipo |
|
| Lado De Escurridor |
|
| Observación |
|
| Advertencia De Uso |
|
| Recomendación De Uso |
|
| Código SKU | 1097881 |















